Выписка из стенограммы собрания садоводов СНТ «Радуга» от 16.06.2012г.

Выписка

из стенограммы собрания садоводов СНТ «Радуга»

от 16.06.2012г.

Регистрация присутствующих садоводов велась казначеем Васильевой Т. и ревизором Климашиной Е. под контролем Сереброва М.В.

Было роздано 105 регистрационных талонов для голосования.

1.Председатель Правления СНТ «Радуга» Серебров М.В. объявил, что собрание не правомочно, так как присутствуют 105 садоводов, а в соответствии с Уставом СНТ «Радуга» п.76 должно присутствовать более пятидесяти процентов членов СНТ т. е. 141чел. Поэтому он предложил перенести собрание в Москву в арендуемое для этого помещение на 30.06.2012г.

Участники собрания не согласились с этим предложением, так как это требует дополнительных расходов и большинство садоводов будут на дачных участках.

2. Садоводы, пришедшие на Общее собрание, попросили Коновалову Н.В. ознакомить их с результатами обширной переписки с прокуратурами М.О., г. Рузы и ОМВД по Рузскому району. Коновалова Н.В. сообщила присутствующим о результатах поверки прокуратурой и ОЭБ и ПК ОМВД финансово-хозяйственной деятельности Правления СНТ «Радуга» и о нарушениях, допущенных председателем Правления Серебровым М.В.

3. Королев В.А. попросил поднять руки тех, кто согласен с выражением недоверия председателю Правления СНТ «Радуга» Сереброву М.В., членам Правления и Ревизионной комиссии. За подняли руки 97 человек, против 8.

Это же, практически единодушное мнение, было поддержано более 130(ста тридцатью) членами Товарищества в процессе заочного голосования, организованного инициативной группой в период с 02.06 по 16.06.2012г.

4. Королев В.А. предложил провести заочное голосование опросным путем по выбору нового состава Правления и Ревизионной комиссии в соответствии с Уставом СНТ «Радуга». Он также представил собравшимся кандидатов в состав нового Правления и Ревизионной комиссии, подобранных инициативной группой. Названные кандидаты подтвердили свое согласие работать в этих органах. Список кандидатов прилагается.

Присутствующие проголосовали за названные кандидатуры:- «за»-99чел., «против»-6 чел.

5. Собравшиеся поручили инициативной группе: Коноваловой Н.В., Королеву В.А., Осокину В.А. организовать проведение заочного голосования опросным путем согласно п.78 Устава СНТ «Радуга». За данное предложение проголосовали: «ЗА»- 99чел., «против»- 6 чел.

6. Собрание вел Королев В.А., т.к. Серебров М.В. самоустранился от проведения собрания.

Выписка из стенограммы подготовлена инициативной группой.

Достоверность сведений приведенных в стенограмме подтверждаем:

—–
Скачать документ файлом в формате word можно из электронного архива, или по прямой ссылке