Решение Общего собрания садоводов СНТ «Радуга» от 06.2012г.

РЕШЕНИЕ

Общего собрания садоводов СНТ «Радуга» от 06.2012г.

В связи с тем, что председателем правления Серебровым М.В.

нарушены права членов садового товарищества в части предоставления документации о деятельности органов правления Товарищества и его органов контроля (п.27.2 Устава), а также имеются нарушения финансовой дисциплины:

1.На расчетном счете отсутствуют средства собранные членами товарищества: – на межевание и кадастр общей территории;

-замену КТП-1642 и перетяжку проводов по центральной улице на 1-ой территории.

2. Ремонт дороги на 1-ой и 2-ой территории по завышенной цене и очень низкого качества.

3. Оплата услуг по актам приемки разовых работ произведена с нарушением Законодательства Российской Федерации. Недостача денежных средств по авансовым отчетам 2011г. составляет 107 866,44 руб.

4. В 2010 и 2011 годах ежемесячная заработная плата Сереброва М.В. составляла 17250 (семнадцать тысяч двести пятьдесят) рублей (15000 на руки) вместо 5 000 (пять тысяч) рублей, установленных членами товарищества.

5. Получая от казначея Васильевой Т.В., денежные средства без указания их целевого предназначения, председатель товарищества Серебров М.В. и бухгалтер Крюкова Т.Г. умышленно производят учет взносов, полученных от членов товарищества единой суммой. Тем самым они вводят в заблуждение, как садоводов, так и проверяющие их структуры.

6. Денежные средства, собранные садоводами, Серебров М.В. передает бухгалтеру Крюковой Т.Г. для зачисления на расчетный счет СНТ «Радуга» в количестве и в сроки по своему личному усмотрению.

ПРЕДЛАГАЕТСЯ:

1. Освободить СереброваМ.В.от обязанности председателя правления СНТ«Радуга».

2. Членов правления лишить их полномочий, за исключением Карповой Т.С. и Галузиной А.В.

3. Избрать новый состав правления.

4. Признать работу ревизионной комиссии неудовлетворительной.

Акты, составленные по итогам 2010 и 2011 годы не утверждать.

5. Новому составу правления и ревизионной комиссии провести проверку деятельности Сереброва М.В. и установить сумму ущерба, нанесенного садоводам.

6. Предложить Сереброву М.В. добровольно возвратить сумму ущерба на расчетный счет СНТ «Радуга». В случае отказа Сереброва М.В. обратиться в правоохранительные органы с целью возврата причиненного ущерба.

—–
Скачать документ файлом в формате word можно из электронного архива, или по прямой ссылке