Уведомление о проведении общего собрания 4 августа 2012 г.

ВНИМАНИЕ ЧЛЕНОВ СНТ «Радуга» !!!

 На обращение инициативной группы в Правление СНТ “Радуга” с просьбой о проведении очередного общего собрания, ответа не последовало (согласно Уставу). В связи с чем  организуется очередное отчетно-перевыборное Общее собрание  членов СНТ «Радуга».  От нашей с Вами активности будет зависеть возможность принятия решений, принципиально важных для СНТ «Радуга»  и для каждого из нас как членов товарищества. Просим вас придти и выразить свою позицию.

  • Дата проведения: 04 августа 2012 года в 16.00.

  • Место проведения: 2-я территория СНТ «Радуга», перед входом в магазин.
  • Регистрация членов СНТ «Радуга» для целей участия в голосовании, определения кворума, проверки полномочий и составления  протокола будет осуществляться 04.08.2012г. с 15 ч. 30 мин. до  16 ч. 00 мин. Убедительная просьба всем желающим принять участие в собрании не опаздывать!

 

Доводим до Вашего сведения, что   принять участие в собрании могут как члены СНТ «Радуга» так и их представители.

 Обращаем Ваше внимание, что полномочия представителя должны быть подтверждены  доверенностью, заверенной Председателем Правления или оформленной нотариально. Это требование закона, соблюдение которого  сделает решение общего собрания легитимным. Просим отнестись с пониманием.

 Просьба ко всем членам СНТ «Радуга» и их уполномоченным представителям иметь при себе личный паспорт и членскую книжку (для представителей – личный паспорт, членскую книжку лица, чьи интересы представитель представляет и надлежащим образом оформленную доверенность).

  • Повестка дня:
  1. Прием в члены СНТ «Радуга».
  2. Утверждение новой редакции устава садоводческого некоммерческого товарищества «Радуга» в целях приведения учредительных документов товарищества в соответствие с требованиями Федерального закона РФ от 5 апреля 1998 года N 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан»;
  3. Определение численного состава правления садоводческого некоммерческого товарищества «Радуга» и избрание членов правления;
  4. Избрание председателя правления;
  5. Принятие решения о передаче документов в налоговые органы по  внесению изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ,  назначении ответственного за подачу соответствующих документов в налоговые органы.
  6. Утверждение регламента деятельности правления садоводческого некоммерческого товарищества «Радуга»;
  7. Утверждение регламента ведения собрания уполномоченных садоводческого некоммерческого товарищества «Радуга»;
  8. Определение численного состава ревизионной комиссии садоводческого некоммерческого товарищества «Радуга», избрание членов ревизионной комиссии  садоводческого некоммерческого товарищества «Радуга»;
  9. Утверждение отчета правления СНТ «Радуга» по итогам 2011 года;
  10. Утверждение отчета  ревизионной комиссии (ревизора) СНТ «Радуга»;
  11. Разное.
  • Ознакомиться с документами (новой редакцией Устава СНТ «Радуга», регламентом деятельности правления садоводческого некоммерческого товарищества «Радуга», регламентом ведения собрания уполномоченных СНТ «Радуга»), выносимыми на утверждение Общим собранием  можно у членов товарищества Коноваловой Н.А. (участок. № 245), Карповой Т.С. (участок № 72).
  • Предложения о включении в Повестку дня дополнительных вопросов, о включении кандидатов в Списки на голосование, об изменениях в документах, внесенных на утверждение Общим собранием, подлежат передаче членам товарищества Коноваловой Н.А. (уч. № 252), Карповой Т.С. (уч.72)  в письменном виде, в произвольной форме с указанием сведений о лице, подавшем предложения (ФИО, номер участка, сведений о документах, подтверждающих членство в товариществе).
  • Срок окончания приема предложений о включении в Повестку дня дополнительных вопросов, о включении кандидатов в Списки на голосование, об изменениях в документах, внесенных на утверждение Общим собранием: 22.00, 03 августа 2012г.

Собрание организовывается инициативной группой членов СНТ «Радуга».

—–
Скачать документ файлом в формате word можно из электронного архива, или по прямой ссылке